Разработчик Minecraft дразнит скорым выходом Boss Update к Android и iOS

Разработчик Minecraft дразнит скорым выходом Boss Update к Android и iOSMinecraft не нуждается ни в каких представлениях, так как это одна из немногих игр, которая имеет собственный жанр. Игра, которая превратила поколение геймеров в строителей и исследователей, – место, где игроки могут позволить развиться своему воображению, сообщает ITbukva.com.

О Minecraft, доступном на мобильных устройствах, так же как и на Windows 10, заботятся люди из Mojang, компании, которая работает под крышей Microsoft.

Для тех из вас, кто по-прежнему играет в эту игру, а также игроков, которые ждут основную волну контента, чтобы начать играть снова, разработчики просто детализировали следующее обновление, подходящее мобильной версии и Windows 10.

Названное Update Boss, следующее расширение контента принесёт довольно много новых функций и улучшений. По словам Mojang, игроки получат доступ к «некоторым из самых свирепых монстров», которых они смогли придумать.

В обновление будет добавлено два новых босса. Первый из них, Древний страж, будет перемещаться по новым подводным памятникам с армией приспешников, одновременно стреляя лазерами.

Второй босс, который является частью обновления, Иссушитель, трёхглавый монстр, который стреляет синими ... черепами. Победив любого из двух боссов, вы получите редкую добычу, губки и Звезду Ада.

Mojang также подтвердил, что обновление Boss принесёт команды Slash. С помощью этой способности, игроки смогут настроить под себя игру, а также дарить предметы, вызывать мобов, изменять время суток, и многое другое. Для начала, в обновление добавили 20 команд, которые игроки смогут использовать, но в будущем будет доступно больше.

Имейте в виду, что Boss Update будет доступно как бесплатное обновление на всех совместимых мобильных устройствах, а также Windows 10. Оно уже доступно на Android, но только как бета-версия. Пользователи Windows Phone также получат обновление.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Разработчик Minecraft дразнит скорым выходом Boss Update к Android и iOS

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи