Поиск Google в Android теперь находит информацию, скрытую внутри приложений

Поиск Google в Android теперь находит информацию, скрытую внутри приложенийGoogle первая создала централизованное место для поиска в Интернете, а в настоящее время имеет такую же точку для поиска вашего Android-телефона. Компания только что объявила, что новая функция для приложения Google называется In Apps. Как предполагает название, In Apps позволяет вам искать контент внутри приложений Android, как например конкретная песня, контакт или примечание в Google Keep, сообщает ITbukva.com.

Для начала, новая функция будет работать только с определенным количеством приложений, включая Gmail, Spotify и YouTube. В ближайшие месяцы Google также планирует добавить Evernote, Facebook Messenger, Glide, Google Keep, LinkedIn и Todoist.

Все поиски происходят на самом устройстве, а не серверах Google, что означает, что вам не нужно подключение к Интернету, чтобы использовать эту функцию. Пока не ясно, как часто приложение будет регистрировать ваш контент или сколько потребуется заряда аккумулятора или производительности телефона на посещение страницы.

При том, что как любой человек может получить In Apps на современный Android-телефон с последней версией приложения Google, компания также подчёркивает наличие функции на новых телефонах. В предстоящем смартфоне LG V20  компания представит для In Apps специальный ярлык на главном экране. Новая функция от Google также будет работать на предварительно установленных приложениях LG на этом телефоне.

В то время как на вашем телефоне происходит поиск In Apps, компания, вероятно, получает некоторую информацию от новой функции. Изучая эти условия поиска, Google может лучше понять, что, как правило, люди ищут на своих телефонах, а затем использовать эти данные для улучшения Google Now или адаптировать приложения для пользователей. Однако это только предположение.

Несмотря на это, приложение Google теперь еще более важно для Android, так как в нём можно найти все от онлайн-контента до рецепта жареной курицы от мамы.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Поиск Google в Android теперь находит информацию, скрытую внутри приложений

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи