Сборка 14915 Windows 10 Insider Preview убивает WiFi для некоторых пользователей

Сборка 14915 Windows 10 Insider Preview убивает WiFi для некоторых пользователейНа этой неделе Microsoft выпустила сборку 14915 Windows 10 Insider Preview к Fast Ring, исправив ряд вопросов, которые были представлены в предыдущей сборке Insider. Тем не менее, как это иногда бывает с бета-программами, появилась новая проблема, которая влияет на ограниченное, но значимое число пользователей, сообщает ITbukva.com.

Microsoft признает этот вопрос в сообществе Answers:

Привет Windows Insiders,

После вчерашнего выхода сборки 14915 к Fast ring для ПК, была обнаружена ошибка Wi-Fi, влияющая на подмножество пользователей. Пожалуйста, просмотрите следующее:

  • Surface Pro 1
  • Surface Pro 2
  • Wi-Fi адаптеры, использующие драйвер Marvell
  • (Могут быть и другие драйвера, исследования продолжаются)

Вы можете просмотреть в диспетчере устройств, чтобы увидеть, повлияло ли это на ваш компьютер. Вы увидите значок на Wi-Fi адаптере, подобный следующему:

Процент пользователей с этой ошибкой ограничен, но для тех, кто пострадал, все функциональные возможности Wi-Fi теряются и нет временного решения для восстановления Wi-Fi на этой сборке с учетом характера ошибки. Пострадавшие пользователи должны будут использовать проводное соединение, если таковое существует или вернуться к предыдущей версии операционной системы на устройстве, чтобы обойти эту проблему.

Наши инженеры быстро завершили анализ основных причин этой проблемы и работают над их исправлением, чтобы устранить ее при нашем следующем запуске.

Спасибо как всегда за обратную связь, которая была предоставлена, ​​и за быстрые усилия, чтобы поделиться этим вопросом с нами.


Есть свидетельства того, что этот вопрос затрагивает ряд других машин, включая настольные ПК с использованием адаптера Netgear A6210802.11ac. Answers обеспечивает обсуждение различных безуспешных попыток решить эту проблему.

Мы будем с нетерпением ждать следующей сборки Insider, где этот вопрос будет устранен. Тем, у кого нет безпроводного соединения Ethernet, вероятно, нужно будет выполнить откат к предыдущей сборке, а затем обновиться до следующей сборки, чтобы обойти эту проблему.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Сборка 14915 Windows 10 Insider Preview убивает WiFi для некоторых пользователей

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи