Выйдет специальный игровой браузер Halo 5 для Xbox и PC

Выйдет специальный игровой браузер Halo 5 для Xbox и PCСтудия-разработчик 343 Industries уже закачала много нового контента и функций для Halo 5: Guardians. Их живая поддержка и дальнейший прогресс игры сохранили сообщество, которое снова и снова возвращается, чтобы насладиться последней версией. Многие поклонники терпеливо ждут следующего обновления, удачно названного Anvil’s Legacy, и браузер с Forge file, который выйдет через несколько дней. Однако они не ожидали подтверждения того, что пользовательский браузер уже в работе, сообщает ITbukva.com.

Разработчик 343 Industry Фрэнк О’Коннор (также известный под ником Stinkles) разместил на NeoGAF свои впечатления от новой игры Halo 5. «После того, как станет доступен пользовательский игровой браузер, я думаю, что сообщество сможет законно рисковать», – поделился он случайно на форуме в «цепочке для геймеров».

Благодаря новой информации от Джоша Холмса, поклонники действительно начали волноваться о возможности просматривать, присоединяться и создавать собственные игры. По словам VG247, он подтвердил это, сделав заявление:

«Для большей ясности, это новая функция, которая будет предоставлять аналогичные возможности пользовательскому игровому браузеру, расширяя существующий файловый браузер. Это то, что мы хотели создать в течение многих лет, и удалось получить в рамках постоянной поддержки игры. Ближе к выпуску мы расскажем больше подробностей, и да это очень круто для Halo и будет отличным дополнением для ПК и консоли».


О пользовательском игровом браузере, над которым в настоящее время работают, известно не много. Тем не менее, файловый браузер будет выпущен 8 сентября. Кроме того, стоит отметить, что, так как команда отказалась от PAX, следующая информационный дамп будет во время прямой трансляции, которая пройдёт завтра. «Вас ждёт много интересного материала, и мы уже не можем дождаться, когда вы его увидите», – подтвердил B for Bravo в последнем превью блога. Надеемся, что мы также узнаем больше об игровом браузере, когда кто-то проболтается.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Выйдет специальный игровой браузер Halo 5 для Xbox и PC

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи