Геймплей Mass Effect: Andromeda на PS4 Pro

Геймплей Mass Effect: Andromeda на PS4 ProВчера на мероприятии компании Sony Playstation, BioWare показала свою предстоящую версию франшизы Mass Effect, Mass Effect: Andromeda. Демо работает на недавно выпущенной Playstation Pro, и выглядит очень, очень хорошо, сообщает ITbukva.com.

Мы уже видели трейлер к игре в начале этого года, которая заключает человечество в совершенно новую галактику. Новые кадры предоставляют нам новый взгляд на игру, которую получили непосредственно от Playstation Pro.

Аарон Флинн BioWare отметил, что игровой сегмент Pre-Alpha был отобран, чтобы подчеркнуть способ, которым игра будет напоминать определенные модели Playstation, наподобие увеличенного разрешения и высоко-динамического освещения.

Новые кадры придерживаются усиленного характера, так как игрок исследует тускло освещенный свод, бегает и прыгает над объектами. Затем выделяются вырезанные сцены, в которых персонажи открывают терминал, который показывает аналогичные своды на других планетах. Далее персонажи бегут, когда активируют систему безопасности. Обзор также обещает новый трейлер к игре на 7 ноября.

Mass Effect: Andromeda будет выпущена в начале 2017 года.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Геймплей Mass Effect: Andromeda на PS4 Pro

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи