Последнее обновление Pokemon Go, наконец, представит функцию Buddy и другие исправления

Последнее обновление Pokemon Go, наконец, представит функцию Buddy и другие исправленияPokemon Go попал в руки общественности только в июле этого года, но уже было достаточное количество обновлений с момента его запуска. Игра была встречена в основном положительными отзывами, когда она была впервые выпущена, но после первоначального ажиотажа некоторые критические отзывы о том, что игра слишком легкая, стали снижать к ней интерес. Разработчики Niantic приняли критику близко к сердцу, и в результате им удалось добиться того, чтобы выпустить частые обновления к игре, которые добавляют все больше и больше возможностей для пользователей, сообщает ITbukva.com.

В последнем обновлении версии 0.37.0 для Android и 1.7.0 для iOS, Niantic, наконец, представят новую функцию Buddy, которую они официально объявили еще 2 сентября.

С новой функцией Buddy тренеры теперь будут иметь возможность выбрать одного из пойманных покемонов своим другом, то есть Buddy Pokemon. После выбора Buddy Pokemon, тренеры смогут заработать конфеты для этого покемона за каждые 3 километра, которые они пройдут. В настоящее время неизвестно, сколько именно конфет может быть заработано, но это все-таки крутой способ стимулировать дальнейшие исследования, с возможностью обновить своего любимого покемона.

Тем не менее, новое обновление не останавливается на Buddy Pokemon. Niantic добавили кучу исправлений различных ошибок, происходивших у пользователей, и они также добавили официальную поддержку для аксессуаров Pokemon Go Plus, которая будет запущена 16 сентября. Среди этих обновлений, пожалуй, самым спорным шагом является то, что Niantic не позволяют пользователям играть в игру, если те используют разлоченное устройство. Разлочение телефона необходимо для того, чтобы использовать GPS обманки - инструменты, которые мошенники используют, чтобы сделать игру менее приятной для всех. Это, конечно, раздражает тех, кто играет в игру честно, но с разлоченного телефона, но с точки Niantic, это имеет смысл. Это действительно единственный способ гарантировать, что у каждого есть честные снимки в игре, и это было обновление, которое мы должны были увидеть еще раньше.

Хотя обновление официально начинают раскатывать сейчас, не удивляйтесь, если потребуется некоторое время, чтобы увидеть его в Google Play Store на вашем Android устройстве (или App Store, если вы используете iOS).

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Последнее обновление Pokemon Go, наконец, представит функцию Buddy и другие исправления

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи