Дата выхода и подходящие устройства для iOS 10

Предстоящая дата выхода, время и подходящие устройства для iOS 10После последнего события компании Apple, а именно презентации iPhone 7, незаметно прошло объявление официальной даты выхода iOS 10, новой версии операционной системы для устройств Apple. Не мудрствуя лукаво, iOS 10 будет выпущен 13 сентября 2016 года для всех подходящих устройств iOS. Хотя Apple не дает никакой информации, в какое именно время обновление будет установлено на ваш iPhone или IPad, у нас есть несколько догадок, сообщает ITbukva.com

Во время предыдущих распространения ОС iOS 10, компания Apple начала выпускать свою новую операционную систему около 10 утра по тихоокеанскому времени, а это означает, что большинство жителей США получили ее в полдень или несколько часов спустя в худшем случае. В то же время, это означает, что европейские пользователи получат ее в вечернее время, в то время как самая восточная части Азии, скорее всего, получит его в первые часы 14 сентября.

Читайте также: Что делать, если iOS 10 временно заблокировала ваш iPhone?

Таким образом, большая часть всех активных устройств iOS будет уже на iOS 10, когда iPhone 7 и 7 Plus увидят свет через три дня, 16 сентября. Что касается устройств, имеющих право получить обновление, вы найдете полный список внизу. Обратите внимание на то, что iPhone 4S не получит ОС iOS 10.

Примечание: Если вы участвовали в бета-версии программы от Apple и скачали ОС iOS 10 бета в течение последних нескольких месяцев, золотой мастер iOS 10 уже должен быть скачан на ваше устройство.

Также имейте в виду, что некоторые новые функции ОС iOS 10 будут доступны только на некоторых новых устройствах. Например, Raise to wake требует iPhone SE, iPhone 6S или более позднюю версию, а iPhone 5, 5с, а также iPhone 6 и 6 Plus не совместимы с этой функцией.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Дата выхода и подходящие устройства для iOS 10

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи