Обновление системы Buddy в Pokémon Go доступно на Google Play

Обновление системы Buddy в Pokémon Go доступно на Google PlayВ прошлую субботу Niantic представила значительные изменения в Pokémon Go благодаря новой системе Buddy («Друг»). Обновление набирает силу поэтапно, и по всей вероятности, наконец, появится в магазине Google Play для большинства. Знаете, оно не производит впечатление боковой загрузки APK-файлов со сторонних сайтов, сообщает ITbukva.com.

Новая система Buddy позволяет пользователям выбрать покемона для прогулки, получая определённое количество конфет за километры, которые вы прошли.

Это похоже на выращивание яйца в инкубаторе. Точное расстояние зависит от выбора покемона и по большей части соответствует покемонам, которые вылупливаются из различных яиц. Например, покемон, который вылупился из 10 км яиц требует 5 км прогулки с «другом», 5 км = 3 км, 2 км = 1 км. Логично? Есть исключения из этого правила, которые выделены в этом быстрый и легкий инфографика из перечисляющих r/thesilphroad:

 

Стоит отметить, что время от времени, ваш «друг» будет находить более 1 конфеты, что является приятным бонусом, также есть пасхальное яйцо для Пикачу, которое во время прогулки  с ним, в общей сложности 10 км, покажет его сидящим на вашем плече на экране профиля. Это небольшое милое прикосновение и что-то прикольное для поклонников франшизы.

Другие изменения включают в себя несколько настроек пользовательского интерфейса, исправление ошибок, новые анимации и поддержку предстоящего аксессуара Pokemon Go Plus, который должен выйти в эту пятницу 16 сентябрь. И root-пользователи официально заблокированы от игры в Pokemon Go, хотя есть хитроумные обходные пути, которые мы уже разведали здесь.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление системы Buddy в Pokémon Go доступно на Google Play

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи