Наш ТОП: 8 лучших новых игр для Android и iPhone на сентябрь

Если вы хотите знать о лучших новых играх на Android и iPhone, и вы не хотите перебирать сотни новых игр в магазинах приложений, мы выбрали самые лучшие новые релизы с прошлой недели.

Игры, включенные в этот список выбираются только по их качеству и не касаются жанра: вы найдете казуальные игры, головоломки, спортивные игры, стратегии и все остальное. Первостепенным критерием является качество и привлекательный геймплей. Без дальнейших церемоний, вот лучшие новые игры середины сентября 2016 года.

Atomic Super Lander

Цена: $ 3 / 229 р.

Жанр: Аркады


В критический момент для человечества неожиданно приходит конец света, так как Земля будет подвержена бомбардировке астероидами, и все способные лица загружены на ракеты, чтобы бороться против этой угрозы. Летайте в космосе, боритесь со странными инопланетянами и стройте ядерное оружие, чтобы уничтожить угрожающие астероиды в Atomic Super Lander, мультяшной космической аркаде с хорошей физикой и привлекательным геймплеем.

Samorost 3

Цена: $ 5

Жанр: Приключения


Удивительно красивый виртуальный мир Samorost 3 прибыл на айфоны: это приключение-головоломка, которое рассказывает историю крошечного белого гнома, использующего возможности волшебной флейты, чтобы путешествовать по космосу в поисках своего таинственного происхождения. В игре 9 чужеродных миров с графикой, граничащей с реалистической, но также есть некоторые сказочные элементы, создавая странную смесь окружающей среды.

Stretch Dungeon

Цена: Бесплатно

Жанр: Экшен


Stretch Dungeon - как следует из названия - игра странной физики: вы попали в подземелье, которое не подчиняется законам физики, и вы должны привыкнуть к нему, чтобы сбежать оттуда. Легкая в освоении и трудная в одержании победы, Stretch Dungeon растягивает стены своего мира, подпрыгивая, вскакивая и падая. К сожалению, она поставляется с покупками в приложении.

Skyhill

Цена: $ 3 / 229 р.

Жанр: изгой-RPG

Третья мировая война была жестокой трагедией, по крайней мере, для остальных. Вы, казалось, довольно хорошо провели время, скрытые в вашем фантазийном пентхаусе в отеле Skyhill... До тех пор, пока био-оружие не уничтожило жизнь, которую вы когда-то знали. Теперь везде мутанты, и они хотят разорвать вас в клочья своими злобными когтями. Но они не являются вашей единственной проблемой: ваши запасы поджимают. Вы должны оставить свой роскошный пентхаус и искать пищу.

Submerged: Miku and the Sunken City

Цена: $ 5 / 379 р.

Жанр: бой от третьего лица/приключения


Первоначально выпущенный для Xbox и PS4 в 2015 году, Submerged теперь выходит на мобильный в качестве игры боев от третьего лица, в которой вы исследуете таинственный затопленный город и открываете для себя красоту запустения в уличных условиях. Вы берете на себя роль Мику, молодой девушки, которая принесла своего раненого брата в город в их небольшой рыбацкой лодке. Перемещайтесь по затопленным улицам города на лодке, лавируйте среди утонувших зданий и используйте телескоп, чтобы рыскать по городу в поисках материалов, необходимых для сохранения умирающего родного брата.

Monster Super League

Цена: Бесплатно

Жанр: RPG


Это игра, которая использует модель покупок в приложении, не принуждая вас их совершать: Monster Super League показывает все признаки JRPGs с заметным влиянием Pokemon Go. Вы можете развивать ваших существ (астромонов) в битвах, игра показывает впечатляющую графику и разнообразный и увлекательный геймплей.

Rubek

Цена: $ 2  / 149 р.

Жанр: Логические


Rubek - минималистская цветная игра-головоломка. Бросьте кубик, чтобы подобрать и соединить правильные цвета на полу, прокладывая свой путь, чтобы добраться до конечной точки и выяснить способ для решения головоломок. Игра имеет 70+ уровней умопомрачительной трудности и конкурирует с мировыми лидерами.

Football Heroes Pro 2017

Цена: Бесплатно

Жанр: Спортивные/Американский футбол


Возьмите под свой контроль все действия на футбольном поле и пройдите свой путь до конца с использованием навыка, стратегии и специальных движений, чтобы разбить конкуренцию, повысить уровень и привезти домой победу. Выбирайте ваших любимых игроков НФЛ и создайте отличную футбольную команду.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Наш ТОП: 8 лучших новых игр для Android и iPhone на сентябрь

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи