Сборка Windows 10 14391 имеет встроенную поддержку USB Audio 2.0 и др.

Сборка Windows 10 14391 имеет встроенную поддержку USB Audio 2.0 и др.Инсайдерская программа Windows 10, которой руководит Дона Саркар предоставила превью сборки для нетерпеливых тестеровщиков на довольно регулярной основе.

Несмотря на то, что она и команда Windows возможно озадачили некоторых инсайдеров временем выпуска новой сборки, превью Windows 10 Insider 14961 всё же заставит ждать обновления страницы Настроек, сообщает ITbukva.com.

Как отмечает Саркар, сегодняшняя сборка принесёт с собой эксклюзивный релиз для ПК: «Мы продолжаем исследовать две проблемы, которые выплыли из запуска на прошлой неделе спорки 14926 для мобильных устройств.

После обновления некоторые инсайдеры сообщили, что пинпед для разблокировки телефона не виден даже после перезагрузки и некоторые телефоны потеряли возможность использовать свою SIM-карту. В обоих случаях, полный сброс решает проблему. На основе отзывов, полученных от инсайдеров, мы решили не выпускать на этой неделе новую сборку для мобильных, пока не исправим эти две проблемы.

Учитывая всё вышесказанное вот те новинки, которые несёт с собой превью сборки 14931.

«Feedback Hub Update: Feedback Hub был обновлен до версии 1.1608.2441.0. Это обновление содержит некоторые весьма востребованные функции от инсайдеров Windows, включая «тёмный» режим, который показывает автора отзыва, а также страницу Настроек для Feedback Hub. Чтобы включить «тёмный» режим, просто зайдите в настройки в Feedback Hub.

Maps App Update: На прошлой неделе приложение Maps было обновлено до версии 5.1609.2580.0. Теперь вы можете в любое время проверить трафик дома или на работе, нажав на значок «Трафик» на панели приложения. Вы увидите состояние движения домой и на работу и камеры, просмотренные совсем недавно, так что сможете остаться в курсе дорожных условий на протяжении всего маршрута. Кроме того, приложение Maps теперь использует настройки тем для «светлого» или «тёмного» режима. И вы также сможете изменить тему карты!

Отправка SMS со Skype Preview: Вы теперь можете попробовать отправить и получить SMS и MMS-сообщения непосредственно с компьютера, когда Skype на Windows 10 Mobile установлен как приложения для передачи сообщений по умолчанию. Попробуйте и сообщите нам, что вы думаете. Для более подробной информации прочитайте пост от команды Skype.

Встроенная поддержка USB Audio 2.0: Мы теперь имеем встроенную поддержку устройств USB Audio 2.0 с драйвером класса inbox! Это ранняя версия драйвера, у которого не все функции активированы, например эта версия поддерживает только воспроизведение (отображение). Поддержка записи (захвата) планируется в последующих версиях. Мы рекомендуем вам поиграть с драйвером и сообщить нам, что вы думаете (с помощью приложения Feedback).

Если у вас уже установлены сторонние драйвера для USB Audio 2.0, следуйте инструкциям в этом посте, чтобы переключиться на использование драйвер класса inbox.

Другие улучшения и исправления для ПК

Мы исправили проблему с чёрным экраном при выходе из аккаунта и переключение на другой аккаунт пользователя и невозможность входа.

Мы устранили проблему, которая была вызвана встроенными приложениями Windows 10, наподобие Калькулятора, Будильник и Часы, и Диктофон, и которые не работали после обновления до новой сборки».

Помимо звуковых усовершенствований и нескольких поправок оптимизации системы, большая часть сегодняшнего превью сборки представляет собой обновление функций приложения.

Fast Ring Insiders рекомендует посетить страницу обновления Настроек, чтобы заполучить новую сборку.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Сборка Windows 10 14391 имеет встроенную поддержку USB Audio 2.0 и др.

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи