Microsoft подтверждает, что Boss Update для Minecraft Pocket Edition, выйдет 18 октября, включая дополнения

Microsoft подтверждает, что Boss Update для Minecraft Pocket Edition, выйдет 18 октября, включая дополненияПоклонники Minecraft, вероятно, стремятся получить в свои руки последнее обещанное обновление разработчика Mojang. Важное обновление для игры Minecraft, Boss Update, должно выйти на Windows 10 и Pocket Edition, сообщает ITbukva.com.

Теперь у нас есть больше информации об обновлении, включая дату выпуска. Компания Mojang подтвердила, что выпуск Boss Update намечен на 18 октября для Windows 10 и Minecraft Pocket Edition, включающее Android, iOS и Windows Phone.

Другим важным аспектом, которого коснулись в Mojang, является тот факт, что наряду с Boss Update, игроки Minecraft также увидят первую реализацию дополнений (Add-On). Как сказали разработчики, «Add-On является первым шагом на пути к лучшему уровню адаптации всех изданий Minecraft - начиная с Pocket Edition и Windows 10».

Дополнения позволят игрокам преображать внешний вид своих миров и изменять поведение мобов. В принципе, вы будете иметь возможность переключать модели, текстуры и поведение мобов смешным, а иногда и маниакальным способом (ездовые куры, ультра-взрывные свиньи).

Два дополнения в скором времени будут доступны для скачивания: Alien Invasion и Castle Siege. Больше Add-On будет добавлено в ближайшие недели, так что Boss Update может прийти с более чем двумя, которые уже были объявлены.

Что касается изменений, включенных в Update Boss, игроки должны ожидать больше слэш команд, а также поддержку импорта и экспортирование миров.

В обновлении появится Древний страж, наряду с Иссушителем, который получит обновленную форму боевых действий. Естественно, что многие хитрости и улучшения производительности тоже будут реализованы.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft подтверждает, что Boss Update для Minecraft Pocket Edition, выйдет 18 октября, включая дополнения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи