Когда можно будет начать играть в многопользовательскую бета-версию Call Of Duty: Infinite Warfare на Xbox One

Когда можно будет начать играть в многопользовательскую бета-версию Call Of Duty: Infinite Warfare на Xbox OneМультиплеерная бета-версия игры Call Of Duty: Infinite Warfare, как ожидается, выйдет 14 октября. Компания Activision объявила свое полное расписание вместе с деталями для обеих консолей, на которых игра будет выпущена. Версия на ПК, однако не будет иметь бета-превью и запустится позже, как сообщает GameSpot, сообщает ITbukva.com.

Многопользовательская бета-версия не будет постоянно доступна, но будет частично выпущена. Вы сможете играть в нее, начиная с 10 вечера по московскому времени 14 октября на PS4, если предварительно ее заказали. Предварительный просмотр перестанет работать в понедельник после выпуска. В следующие выходные бета будет воспроизводиться на Xbox One и PS4 для тех, кто предварительно заказал игру с 21 по 24 октября до 10 вечера.

Когда Activision тестировала Black Ops: III, в конце концов они открыли бета-версию на всех платформах, независимо от статуса предварительного заказа. Существует надежда, что это может повториться, но никаких официальных заявлений относительно этого вопроса не было раскрыто.

Бета-контент будет объявлен в ближайшие недели. Официально ничего не было сказано о том, что это за контент и каковы его особенности. Но мы узнаем это достаточно скоро.

Infinite Warfare будет поставляться с бесплатной копией Call Of Duty: Modern Warfare и ее запустят 4 ноября.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Когда можно будет начать играть в многопользовательскую бета-версию Call Of Duty: Infinite Warfare на Xbox One

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи