Google Allo проходит отметку в 5 миллионов загрузок на Android

Google Allo проходит отметку в 5 миллионов загрузок на AndroidНесмотря на изрядную долю скептицизма, рост Google Allo продолжается. Конечно, новое чат-приложение от такой компании, как Google, всегда будет генерировать загрузки, и только на Android оно уже получило более пяти миллионов. Приложение IM выкатили на прошлой неделе, и в течение короткого промежутка времени ему удалось записать на свой счет более миллиона загрузок, сообщает ITbukva.com.

Google представляет собой машину с огромным влиянием, которая создает наш цифровой век. Будь то через YouTube, Android, Поиск, Карты, Mail или любой из других многочисленных предприятий Big G, компания может получить любого с подключением к Интернету.

Учитывая ее опыт и рычаги, для фирмы не должно стать проблемой обойти чат-приложения Facebook Messenger, iMessage или WhatsApp, не так ли?

Ну, не совсем так. Не смотря на все их влияние, Allo не выглядит сервисом, который привлек внимание на I/O. Опасения по поводу частной жизни и того, как новая функция AI Assistant собирает данные, только усугубили ситуацию. Но с этими вопросами, с одной стороны, Google грозит тяжелая борьба, чтобы оставлять Allo и Duo актуальными в переполненном рынке, где большинство потребителей уже имеют свои приложения.

Но пять миллионов загрузок - это пять миллионов загрузок, а если включить сюда еще и IOS, то число загрузок в настоящее время может быть выше. Но с более чем 800 миллионами активных пользователей Facebook Messenger и свыше одного миллиарда на WhatsApp, сложно понять, как Allo может справиться с этой задачей.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google Allo проходит отметку в 5 миллионов загрузок на Android

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи