Сиквел Destiny выходит на ПК

Сиквел Destiny выходит на ПКВ новом докладе Kotaku предполагает, что Destiny 2, продолжение онлайн научно-фантастического шутера от первого лица 2014 года компании Bungie, выйдет на ПК. Первая игра в серии была исключительно для последних и текущих консолей, и получила положительные отзывы от критиков и поклонников, к разочарованию геймеров на ПК, сообщает ITbukva.com.

В докладе указывается информация от NeoGAF, где пользователь утверждает, что слышал от «друга из Activision», что Destiny 2 выйдет на ПК. Это было подтверждено источниками Kotaku, который также подтверждал информацию через Vicarious Visions – студию, принадлежащую Activision, известную портативными игровыми консолями и помогающую Bungie с продолжением Destiny.

Kotaku утверждает, что Bungie хочет, чтобы Destiny 2 «чувствовалась, как настоящий сиквел», так что мы можем увидеть совершенно новый набор планет для исследования и новых персонажей. Цель также состоит в том, чтобы сделать квесты Destiny 2 более интересными и заселить планеты большим количеством боевых постов и других интересных мест. Существует вероятность того, что персонажей из оригинальной Destiny не будет в Destiny 2.

Над Destiny 2 в настоящее время работают почти все сотрудники Bungie, наряду с помощью внешних студий, таких как Vicarious Visions. Игра готовится к запуску в 2017 году, и если отчеты верны, пользователи ПК смогут присоединиться к веселью вместе с теми, кто будет играть на Xbox One и PlayStation 4.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Сиквел Destiny выходит на ПК

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи