Пользователи сообщили о проблемах с установкой Windows 10 сборки 14393.222

Пользователи сообщили о проблемах с установкой Windows 10 сборки 14393.222 Вчера Microsoft выпустила сборку 14393.222 Windows 10, после ее выхода на Release Preview пару дней до того. Кажется, однако, что сборка не слишком хорошо подходит большинству людей.

Люди постили информацию на Twitter и форумах поддержки Microsoft, чтобы сообщить о проблемах при установке сборки, в результате чего обновление только потерпело неудачу, как отмечает Мэри Джо Фоли, сообщает ITbukva.com.

Когда обновление не удается, оно пытается отменить изменения, сделанные им до тех пор. В некоторых случаях этот процесс может также давать сбои, результатом чего становится бесконечный цикл ошибок.


В других случаях попытки обновления несколько раз (иногда больше, чем 10) позволят обновлению, наконец, добиться успеха, и оно установится, как и ожидалось. Эта проблема затрагивает большое количество пользователей, и была классифицирована как «широко распространенная», тем не менее, не все пользователи страдают.

Microsoft работает с некоторыми пользователями, чтобы получить журнал ошибок, однако, никакого подтверждения о предстоящем обходном пути или исправлении пока не было объявлено. Этот вопрос, однако, не в первый раз поднимет вопрос о том, «какой смысл программы Insider, если Microsoft их не слушает?» - Вопрос, который задавали и прежде, когда проблемы оставались нерешенными, несмотря на проходящие различные испытания системы.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Пользователи сообщили о проблемах с установкой Windows 10 сборки 14393.222

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи