Последнее официальное дополнение Call Of Duty: Black Ops III выходит на Xbox One и ПК на этой неделе

Последнее официальное дополнение Call Of Duty: Black Ops III выходит на Xbox One и ПК на этой неделеЧетвертое и последнее дополнение для Call Of Duty: Black Ops III выйдет позже на этой неделе для Xbox One и ПК, сообщает ITbukva.com.

Названное Salvation, дополнение включает в себя четыре новые многопользовательские карты и последнюю главу в сюжетной линии зомби. Цитадель, расположенная в руинах древнего замка, и Микро, миниатюрная зона боевых действий, которая имеет размер стола для пикника являются совершенно новыми в то время как Outlaw, ремейк карты Standoff от Black Ops II, и Rupture сотворены по образу карты Outskits в Call of Duty: World at War.

Salvation, которое эксклюзивно вышло на PlayStation 4 в прошлом месяце, приземляется на Xbox One и ПК 6 октября. Игроки с сезонным пропуском должен иметь возможность скачать дополнение автоматически позже на этой неделе; в противном случае, придется заплатить $ 14,99.

Последнее дополнение открывает путь для следующего крупного релиза в серии CoD, Call of Duty: Infinite Warfare, который будет выпущен 4 ноября. Игра была первоначально встречена с большим количеством критики со стороны поклонников, которые не в восторге от настойчивости Activision в продвижении франшизы дальше в будущее. Что еще хуже, в следующей игре Battlefield (главный соперник Call of Duty) геймплей вернется назад к первой мировой войне.

Battlefield 1 будет выпущен 21 октября, в Call of Duty: Infinite Warfare выйдет пару недель спустя, 4 ноября.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Последнее официальное дополнение Call Of Duty: Black Ops III выходит на Xbox One и ПК на этой неделе

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи