Facebook представил Marketplace, чтобы помочь людям проще продавать и покупать вещи в сообществах

Facebook представил Marketplace, чтобы помочь людям проще продавать и покупать вещи в сообществахЕсли вы искали более простой способ, чтобы продать и купить подержанные вещи у людей в вашем сообществе, у Facebook теперь есть вариант для вас. Только что был запущен Facebook Marketplace, который позволяет любому перечислить вещи для продажи, а затем обеспечивает простой способ общения, чтобы убедиться, что сделка состоялась, сообщает ITbukva.com.

Это, по сути, ответ Facebook на Craigslist, и слухи вокруг него ходили в течение некоторого времени, но выпущен он был только вчера.

Чтобы помочь людям вынести больше из этих контактов, сегодня мы представляем Marketplace, удобное место, чтобы искать, покупать и продавать вещи людям в вашем сообществе. Marketplace позволяет легко найти новые вещи, которые вы будете любить, и найти новый дом для вещей, с которыми вы будете готовы расстаться. Мы будем продолжать разрабатывать новые опции и возможности, чтобы сделать его лучше для людей.

Первыми странами, которые увидят Marketplace, являются США, Великобритания, Австралия и Новая Зеландия, а другие регионы получат поддержку «в ближайшие месяцы». Facebook Marketplace будет запускаться в течение следующих нескольких дней и будет доступен с мобильного устройства.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Facebook представил Marketplace, чтобы помочь людям проще продавать и покупать вещи в сообществах

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи