Переделанное приложение Microsoft Paint для Windows 10 выглядит круто

Переделанное приложение Microsoft Paint для Windows 10 выглядит крутоMicrosoft создает версию своего известного инструмента Paint для Windows 10. В то время как производитель программного обеспечения практически не обновлял Paint в последних версиях Windows, новое приложение Paint будет полностью переработанным. Пользователь Twitter WalkingCat обнаружил видео демонстрацию нового приложения, и оно явно разработано для Windows 10, сообщает ITbukva.com.

Новое видео отмечает, что приложение Paint Preview включает в себя все знакомые черты обычной версии Paint, но Microsoft добавляет поддержку 3D-объекта - идеальное дополнение для HoloLens.

Пользователи Paint Preview будут иметь возможность создавать 3D-объекты и свободно их аннотировать. Microsoft имеет целый ряд маркеров и художественных инструментов, чтобы помочь художникам создавать объекты, а также кисти, которые могут быть использованы непосредственно на 3D-объектах. Все инструменты кажутся интуитивно понятными, с интерфейсом, который смешивает 3D-модели, 2D-изображения, наклейки и инструменты для 3D-контента.

Это не первый раз, когда мы видели доказательства того, что Microsoft создает версию Paint для Windows 10. Скриншоты приложения просочились в сеть еще в мае, но, похоже, оно продвинулось с тех пор. Microsoft, кажется, тестировал ранние «альфа» версии приложения Paint, и видео показывает, что оно может быть готово к выпуску в ближайшее время.

Видео Paint вышло через несколько часов после того, как компания Microsoft заявила, что планирует провести специальное мероприятие в Нью-Йорке в конце этого месяца. Microsoft, как ожидается, представит новое устройство Surface на этом мероприятии, которое, по слухам, будет настольным ПК «все-в-одном». Источники, знакомые с планами компании Microsoft, утверждают, что любой потенциальный «все-в-одном» ПК будет объявлен здесь. Microsoft, как говорят, работает над программным и аппаратным обеспечением, что позволит расширить использование стилуса, сенсора и традиционных входов на полном настольном ПК. Новое приложение Paint от Microsoft для Windows 10 будет вписываться в этот план, наряду с приложениями третьих сторон. Любое потенциальное аппаратное обеспечение Surface будет дополнять усовершенствования программного обеспечения компании.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Переделанное приложение Microsoft Paint для Windows 10 выглядит круто

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи