FIFA 17 Mobile теперь доступна для Windows 10 Mobile

FIFA 17 Mobile теперь доступна для Windows 10 MobileElectronic Arts выпустила свою новую версию FIFA 17 Mobile для Windows 10 Mobile. Полностью переработанное и построенное исключительно для мобильных устройств, самое последнее издание популярной игры включает в себя более 30 лиг, 650 реальных команд и 17000 реальных игроков для подлинного футбольного опыта, сообщает ITbukva.com.

FIFA Mobile также включает Лиги, которые позволяют сотрудничать с друзьями и игроками по всему миру с возможностью общаться в чате и отправлять подарки.

По сути, Лиги дают игрокам полный социальный контакт с мировым футбольным сообществом. Вы также можете оставаться на связи с динамическим содержанием, основанным на современной истории и матчах, и играть в Live Events, которые меняются в течение дня.

Все это, однако, не в первоклассном варианте. Если верить отзывам на Windows Store, у многих возникают случайные сбои. К счастью, игра отлично работает на мощных смартфонах, но можно представить проблемы с производительностью на менее продвинутых устройствах.

Вы можете скачать и играть в FIFA 17 Mobile с Windows Store бесплатно и наслаждаться футболом на ходу. Там нет Xbox-интеграции, что является позором для такой классной игры, но тот факт, что Electronic Arts по-прежнему поддерживает Windows, и запуск ожидаемой игры для Windows 10 Mobile - это приятно, как ни крути.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
FIFA 17 Mobile теперь доступна для Windows 10 Mobile

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи