Как включить эксклюзивный для Pixel Google Assistant на любом устройстве с Android Nougat

Хорошо, этот потребует немного мастерства, но мы обещаем, что это того стоит, особенно, если вы считаете, что Google Assistant стал кульминацией события компании Google 4 октября. Он определенно умнее, чем Google Now, показывая нам, что Big G сделала большие успехи в развитии умных помощников, сообщает ITbukva.com.

Хотя мы не думаем, что Google Assistant является обязательным для наших цифровых махинаций, он несомненно станет полезным и аккуратным дополнением. К сожалению, он так и остается эксклюзивным для Pixel на данный момент, но есть обходной путь, который позволит включить его на вашем телефоне прямо сейчас.

Вам стоит знать, что если вы используете взломанное(с root правми) устройство на Android Nougat, вы можете включить Google Assistant на вашем устройстве прямо сейчас довольно простым редактированием файла build.prop. Но прежде, чем мы поделимся мудростью, позвольте рассказать, что вам понадобится. Как мы уже говорили, вам нужно:

  • устройство под управлением Android 7.0 или выше;
  • взломанное (с root правми);
  • последняя версия приложения Google (версия 6.5.35.21 или более поздняя).

Вам нужно будет добавить следующую строку в build.prop вашего устройства, чтобы включить Google Assistant на телефоне: ro.opa.eligible_device=true. После того, как вы вставите его и сохраните изменения в файле build.prop, сотрите кэш и данные приложения Google и перезагрузите устройство. Если оно не появляется сразу, подождите некоторое время и снова перезагрузитесь.

Увы, есть шанс, что этот трюк не будет работать на всех устройствах.

Кроме того, имейте в виду, что всегда есть шанс, что могут возникнуть проблемы, если вы неправильно отредактируете файл build.prop. Кроме того, если вы не уверены в том, как редактировать build.prop на устройстве, мы предложили бы  не возиться с этим.

Как мы уже сообщали, некоторое время Google Assistant будет оставаться исключительно на Pixel и Pixel XL, прибывающих вместе с Android 7.1 в ближайшие недели.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как включить эксклюзивный для Pixel Google Assistant на любом устройстве с Android Nougat

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи