Apple выпускает обновление iOS, чтобы исправить проблемы сотовой связи в iPhone 7

Apple выпускает обновление iOS, чтобы исправить проблемы сотовой связи в iPhone 7Apple выпустила обновление iOS, рассмотрев жалобы тысяч клиентов Verizon, у которых возникают падения сигнала и необъяснимые проблемы с GPS при использовании iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Обновление имеет номер 10.0.3, и оно сосредоточено исключительно на исправлении проблем сотовой связи для этих двух телефонов. Если у вас есть старый iPhone, вы не увидите обновления, сообщает ITbukva.com.

Пока неясно, каковы именно эти проблемы. Но владельцы iPhone 7 начали жаловаться в конце прошлого месяца, а также в октябре, что устройство случайным образом снижает свой сигнал LTE или показывает значок «Нет сигнала» при попытке использовать Google Maps или Waze.

Как представляется, проблема в основном касается того, как телефон взаимодействует с сетью Verizon, и некоторые пользователи предположили, что это было связано с тем, как телекоммуникация обрабатывает передачи голоса и данных сотовой связи одновременно. Так что переключив функцию «Разрешить LTE» на «Только данные» в панели настроек, пользователи временно решали эту проблему.

Существует также вероятность того, что проблема проистекает из фундаментального недостатка в том, как iPhone 7 на iOS 10 взаимодействует с любой сетью на основе CDMA, которая включает в себя Verizon, Sprint, US Cellular и другие многочисленные международные сети. Некоторые пользователи разных сетей сообщали о подобных проблемах обслуживания, так что это, возможно, выходит далеко за рамки клиентской базы Verizon. Какова бы ни была истинная проблема и ее источник, компания Apple выпустила официальное исправление. Так что, если вы являетесь пользователем iPhone Plus 7 или iPhone 7, проверьте наличие обновления программного обеспечения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple выпускает обновление iOS, чтобы исправить проблемы сотовой связи в iPhone 7

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи