Пользователи Windows 10 Mobile смогут переключить свой браузер по умолчанию после обновления Redstone 2

Пользователи Windows 10 Mobile смогут переключить свой браузер по умолчанию после обновления Redstone 2 Если вы пользователь Windows Mobile 10, который не совсем в восторге от нового браузера Edge, для вас есть потенциально хорошие новости. Согласно отчету, опубликованному в эти выходные, Microsoft позволит пользователям переключать браузер по умолчанию на другое приложение на Windows 10 Mobile. Эта новая функция будет доступна после обновления до Windows 10 Redstone 2, так как Microsoft стремится добавить больше настроек в ОС, сообщает ITbukva.com.

Настройки приложения Microsoft Edge теперь включают в себя кнопку с надписью «Изменить по умолчанию».

Это даст пользователям возможность сделать стороннее приложение своим браузером по умолчанию, что было одним из наиболее востребованных изменений от тех людей, которые используют платформу. Именно сейчас нажатие на эту кнопку ничего не даст. Как мы уже отмечали, если Microsoft собирается позволить пользователям поменять браузер по умолчанию на Windows 10 Mobile, то этого не случится до следующего года, когда выйдет обновление Redstone 2.

Тем не менее, есть вероятность того, что кнопка «Изменить по умолчанию» на мобильном приложении Edge является лишь конечным результатом обмена с настольной версией браузера. В конце концов, Edge для настольных компьютеров предлагает эту функцию. Все это может быть спорным, так или иначе. Microsoft лихорадочно работает над улучшением браузера Edge. К тому времени, как пользователи Windows 10 Microsoft получат возможность переключения браузеров по умолчанию, они могут и не захотеть его.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Пользователи Windows 10 Mobile смогут переключить свой браузер по умолчанию после обновления Redstone 2

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи