Обновление Pokemon GO может представить глобальное событие на Хэллоуин

Обновление Pokemon GO может представить глобальное событие на ХэллоуинХотя многие игроки Pokemon GO перестали играть в игру от Niantic постоянно или играют только время от времени, есть еще довольно много людей, которые стали зависимыми и не могут дождаться, когда разработчики добавят новые функции и улучшения в мобильной игре, сообщает ITbukva.com.

Одно из таких обновлений, возможно, уже молча установлено на Pokemon GO на платформах Android и IOS, которое, как предполагается, введет первое секретное событие для этой игры.

Мероприятие должно состояться в день Хэллоуина, 31 октября, но вполне возможно, что оно будет длиться по крайней мере пару дней.

Единственным свидетельством того, что может быть секретное мероприятие, является зашифрованное сообщение, которое Niantic разместили недавно на своей странице Facebook.

Так как Хэллоуин не за горами, мы ожидаем, что тренеры могут столкнуться с большим количеством покемонов в реальном мире. Камера AR является отличным способом, чтобы снимать и делиться этими встречами с друзьями!

Таким образом, мы можем ожидать уникального покемона, который дебютирует в Хэллоуин, которого игроки смогут поймать и поделиться этим со своими друзьями.

Мы ожидаем, что более подробную информацию о событии Хэллоуина Niantic объявит в ближайшие пару дней, так что следите за обновлениями.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление Pokemon GO может представить глобальное событие на Хэллоуин

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи