Apple выпускает iOS 10.1 с портретным режимом для iPhone 7 Plus

Apple выпускает iOS 10.1 с портретным режимом для iPhone 7 PlusApple запускает свой портретный режим фотографий для iPhone 7 Plus с выпуском iOS 10.1. Обновление, которое включает некоторые меньшие возможности и исправления ошибок для других устройств iOS 10, имеет также добавление режима фотографии, который использует две камеры 7 Plus, чтобы снимать портреты с размытым фоном, заставляя их выглядеть немного больше похожими на то, будто они были сделаны мощной камерой, сообщает ITbukva.com.

Особенность технически все еще в бета-версии – и оно того стоит, так как ранние примеры результатов портретного режима кажутся довольно неудачными.

Программное обеспечение, кажется, размывает одни фоны лучше других, иногда создавая заведомо поддельный результат с неровными краями.

Обновление также решает некоторые проблемы с умными часами. Оно исправляет ошибку, которая мешает синхронизации треков из ITunes в память Apple Watch. Apple также говорит, что обновление «улучшает связь Bluetooth со сторонними аксессуарами», что может быть признаком того, что iOS 10.1 устраняет проблему с Android Wear, которая мешала умным часам подключаться к iPhone.

Там также есть много других обновлений и исправлений ошибок. Карты получат новую информацию в Японии, сообщения получат кучу исправлений, а для Apple Watch выпускается watchOS 3.1.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple выпускает iOS 10.1 с портретным режимом для iPhone 7 Plus

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи