Pokemon Go Halloween официально объявлено и оно приносит дополнительные бонусы для тренеров

Pokemon Go Halloween официально объявлено и оно приносит дополнительные бонусы для тренеровПосле тизера первого мероприятия по игре Pokemon Go в прошлые выходные, Niantic теперь предоставляет полную информацию о том, что, скорее всего, будет первым в серии событий по игре Pokemon Go, сообщает ITbukva.com.

Событие Pokemon Go Halloween пройдет в период с 26 октября по 1 ноября. В ходе мероприятия, которое будет проходить во всех странах по всему земному шару, тренеры также получат дополнительные бонусы для различных действий в игре. Кроме того, разработчики повысят скорость сближения для некоторых из более жутких покемонов.

Увеличение конфет, возможно, самая полезная из двух особенностей события, так как многие тренеры, вероятно, уже поймали покемонов Хеллоуина. В ходе мероприятия тренеры могут получить до шести конфет за улов, четыре конфеты за поднятие каждого Бадди на уровень вверх, и две конфеты за каждую передачу покемонов.

На время мероприятия игроки будут иметь гораздо больше шансов пересечься с такими покемонами, как Drowzee, Gastly, Gengar, Golbat, Haunter, Hypno и Zubat. В зависимости от того, где вы живете, скорость сближения может отличаться.

Количество игроков в Pokemon Go стремительно упало в последние пару месяцев, и Niantic, вероятно, надеется вернуть себе внимание общественности благодаря событию. Кроме увеличения конфет, что тренеры наверняка оценят, мы также надеемся, что будущие события Pokemon Go введут более значительные изменения в геймплей. Конфеты – это хорошо, но игра сейчас действительно нуждается в какой-то приправке!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Pokemon Go Halloween официально объявлено и оно приносит дополнительные бонусы для тренеров

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи