Apple выпускает обновление для watchOS 3.1 с большим количеством исправлений ошибок

Apple выпускает обновление для watchOS 3.1 с большим количеством исправлений ошибокКомпания Apple выпустила WatchOS 3.1 для владельцев своих умных носимых устройств Apple Watch. Вместо добавления новых возможностей, обновление исправляет ошибки и вносит незначительные изменения. Apple добавила новую опцию, переигрывающую сообщения и полноэкранные эффекты в iMessage, и теперь эффекты сообщения могут играть с включенным Reduce Motion, сообщает ITbukva.com.

Проблема, которая могла приостановить уведомление для таймера, также была исправлена, наряду с проблемой, которая мешала Apple Watch Series 2 полностью заряжаться.


Исправлена ошибка, которая заставляла кольца Activity исчезать с циферблата, наряду с проблемой, которая препятствовала опции Force Touch показываться в сторонних приложениях.

Это завершает официальный журнал изменений watchOS 3.1. Если вы хотите обновить Apple Watch, перейдите в специальное приложение на вашем iPhone и нажмите Software Update. Часы должен быть присоединены, а их аккумулятор иметь заряд по крайней мере 50% во время процедуры.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple выпускает обновление для watchOS 3.1 с большим количеством исправлений ошибок

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи