Mojang выпускает обновление для исправления ошибок в Minecraft: Pocket Edition

Mojang выпускает обновление для исправления ошибок в Minecraft: Pocket EditionПрошло две недели с тех пор, как Mojang запустили Boss Update для Minecraft на всех совместимых платформах. Несмотря на то, что обновление принесло много новых функций и улучшений, оно сломало несколько вещей в игре, сообщает ITbukva.com.

Но компания Mojang уже объявила, что в настоящее время на мобильных устройствах раскатывается новое обновление, которое исправит многие ошибки, появившиеся с Boss Update.

Обновление под названием 0.16.1 исправляет пробелы, так что игроки теперь будут иметь достаточно места для какого-то более локализованного текста. Помимо многочисленных ошибок, которые оно исправляет, обновление также приносит некоторые улучшения производительности.

Для пользователей IOS, обновление исправляет сбой, когда игра возобновляется. Кроме того, игроки на всех платформах теперь будут в состоянии удалить мир и сохранить пакет ресурсов, если путь имеет символы UTF-8.

Обновление слотов инвентаря игроков тоже исправляется вместе с поломкой сервера при размещении рамок предметов. После обновления до последней версии, игроки Minecraft заметят, что криперы взрываются при нападении снежных големов.

Поломка, вызванная выплесками некоторых зелий, генерируемая с помощью слэш-команд, тоже исправлена, а также еще одна ошибка, возникавшая при переименовании карты.

В настоящее время Minecraft иногда выбивает, когда игроки создают новые миры, но с новым обновлением эти вопросы не должны больше влиять на игру. И если вы используете много огненных стрел, ваша игра больше не накроется.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Mojang выпускает обновление для исправления ошибок в Minecraft: Pocket Edition

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи