При покупке Call of Duty: Infinite Warfare на Windows Store нет возможности играть с друзьями на Steam

При покупке Call of Duty: Infinite Warfare на Windows Store нет возможности играть с друзьями на SteamЭто объявление для тех, кто хочет купить Call of Duty: Infinite Warfare на ПК: не покупайте версию на Windows Store, так как у вас не будет возможности играть с теми, кто купил игру на Steam, сообщает ITbukva.com.

Activision подтвердил через свой веб-сайт поддержки, что Infinite Warfare не является кросс-совместимой с двумя версиями, доступными для геймеров. То же самое относится и к Call of Duty: Modern Warfare Remastered, который также доступен на Windows Store и Steam.

Предыдущие игры Call of Duty были доступны на Steam в первую очередь, так что подавляющее большинство игроков будут играть в версию Infinite Warfare на Steam. Если вы приобрели версию Windows Store, вы застрянете в многопользовательских режимах с лишь небольшой частью игроков на ПК.

Еще хуже, если вы купите Infinite Warfare на неправильной платформе, вы не сможете играть со своими друзьями, которые выбрали другую платформу. Убедитесь, что вы сошлись со своими товарищами на том, в какую версию ПК вы будете играть, и если есть сомнения, выбирайте более популярную игровую платформу (Steam).

Отсутствие перекрестной совместимости между версиями Steam и Windows Store странно, учитывая, что обе ПК-платформы. Это заставляет задуматься, почему Activision вообще удосужился выпустить версию Windows Store. В любом случае, Infinite Warfare выпущена на всех платформах, в том числе на консолях текущего поколения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
При покупке Call of Duty: Infinite Warfare на Windows Store нет возможности играть с друзьями на Steam

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи