Обновления Windows 10 станут намного меньше при загрузке

Обновления Windows 10 станут намного меньше при загрузкеMicrosoft обещал уменьшение размеров обновлений для Windows 10, используя различные методы, и кажется, что прошли годы, но теперь компания начинает тестирование новой платформы Unified Update (UUP), которая будет иметь большое значение. "Одним из самых больших преимуществ UUP для сообществ и клиентов является видимое уменьшение в размере загрузки на ПК", - объясняет Билл Карагунис, менеджер программы Windows, в блоге про UUP сегодня, сообщает ITbukva.com.

"Мы собрали воедино технологии в нашей сборке и издательских системах, позволяющих дифференциальные загрузки для всех устройств, работающих на ОС для мобильных устройств и ПК".

Дифференциальные загрузки включают только те изменения, которые были внесены с момента последнего обновления в Windows 10 ПК. Это новое изменение дебютирует на Windows 10 Creators Update, которое, как ожидается, прибудет в марте, но Windows Insiders могут начать тестировать технологию в последнем обновлении сборки для мобильных устройств. Microsoft начнет внедрять это на ПК позже в этом году, наряду с устройствами HoloLens. Устройства Xbox One под управлением Windows 10 не извлекут выгоду из UUP, так как Microsoft распространяет обновления операционной системы для консолей с использованием различных методов.

Реальная польза для пользователей Windows 10 будет тогда, когда они начнут переходить из одного крупного обновления к другому, поскольку Microsoft ожидает, что размеры загрузки уменьшатся примерно на 35 процентов. Это большая экономия для тех, кто имеет связь с низкой пропускной способностью. Эта новая технология также может помочь Microsoft разворачивать изменения в Windows 10 намного быстрее.

Microsoft уже успешно обновил более 400 миллионов устройств Windows 10, и компания теперь поставляет бета-версию для Windows Insiders на еженедельной основе. Это большое изменение, скорее всего, сформирует новый путь для Windows в будущем.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновления Windows 10 станут намного меньше при загрузке

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи