Samsung запустит собственного цифрового помощника на Galaxy S8

Samsung запустит собственного цифрового помощника на Galaxy S8В начале октября Samsung приобрел Viv Labs, стартап, образованный создателями Siri, впечатливший зрителей своим цифровым ассистентом под названием Viv. В настоящее время, компания подтвердила, что она включит сервис в предстоящий смартфон Galaxy S8, сообщает ITbukva.com.

По данным Reuters, компания Samsung планирует включить Viv в свои «смартфоны Galaxy и расширить услуги голосового помощника до бытовой техники и устройств носимых технологий».

Компания не уточнила, какие функции сервиса будут охвачены, когда телефон будет выпущен где-то в начале следующего года, но сказала, что он будет интегрироваться со сторонними услугами, по словам исполнительного вице-президента Samsung Ри Инджонга. «Даже если Samsung не сделает ничего сам, чем больше услуг будет прикреплено, тем умнее будет этот агент, выучит больше новых услуг и предоставит их конечным пользователям с легкостью».

Интеграция ИИ-помощника в многочисленные продуктовые линейки компании даст Samsung значительное преимущество над ее конкурентами, такими как Amazon, Apple и Google. После массового отзыва флагманского телефона компании, Galaxy Note 7, в начале этого года, Samsung будет в значительной степени полагаться на Galaxy S8, чтобы завоевать потребителей.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung запустит собственного цифрового помощника на Galaxy S8

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи