Pokémon GO обновлен до версии 0.45.0 с ежедневными наградами, небольшими изменениями тренажерного зала и многим другим

Pokémon GO обновлен до версии 0.45.0 с ежедневными наградами, небольшими изменениями тренажерного зала и многим другимАх, Pokémon GO... те первые несколько недель в течение лета были чем-то волшебным. Даже если вы не очень любите Pokémon, было удивительно видеть, что так много людей играют в него в реальном мире. Затем Niantic убил трекер Pokémon и потребовалась вечность, чтобы улучшить основы. Pokémon GO по-прежнему популярен по сравнению с большинством мобильных игр, но разработчик рассчитывает вернуть некоторый импульс с выходом версии 0.45.0. Она идет с ранее объявленными ежедневными бонусами, сообщает ITbukva.com.

Вот то, что вы можете ожидать в обновленной версии.

  • Вы будете получать бонусы за первую поимку покемона и посещение PokéStop каждый день. Вы получите больший бонус, если вы сделаете это семь дней подряд.
  • Когда вы победите лидера спортзала в соревновании, будет короткий период времени, когда только вы будете иметь возможность поместить покемона в открытый тренажерный зал.
  • Количество престижа в тренажерном зале соперника, когда вы побеждаете постоянного члена тренажерного зала, увеличилось.
  • Количество престижа, собранное от тренировок в дружественном тренажерном зале, снизилось.
  • Незначительные исправления текста


Так что, если вы играете Pokémon GO каждый день в течение нескольких минут, вы можете получить бесплатные XP и Stardust. В сочетании с системой друзей, вы можете сделать реальный прогресс, не найдя поблизости покемонов, потому что здесь до сих пор нет трекера. Зато есть намеки на второе поколение покемонов и Дитто в последней версии приложения. Надеемся, Niantic сможет разработать отслеживание, прежде чем они начнут добавлять целые новые разделы игры.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Pokémon GO обновлен до версии 0.45.0 с ежедневными наградами, небольшими изменениями тренажерного зала и многим другим

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи