11 платных iOS приложений, которые можно скачать бесплатно в течение ограниченного времени

 

11 платных iOS приложений, которые можно скачать бесплатно в течение ограниченного времениХотите скачать на устройство с iOS еще парочку приложений? Сегодня мы покажем 11 платных iOS приложений, которые бесплатны в течение ограниченного времени. Если у вас есть iPhone, iPad или iPod Touch, этот список похож на подарок под елкой для вас, сообщает ITbukva.com.

Как обычно, мы напоминаем вам не медлить, потому что приложение, которое вы так хотели, может быть бесплатным сегодня, а завтра снова платным. Так что если вы видите приложение, которое вы хотите, скачайте и установите его немедленно.

1. Lost In Harmony

Обычно стоит $ 3,99. Это музыкальная история, созданная шестью музыкантами, в том числе Wyclef Jean. Пользователи направляют Kaito и Aya в музыкальное путешествие через более чем 30 разнообразных опасных маршрутов. Персонажи могут сменять наушники, одежду, шляпу и скейтборд. Слушайте и смотрите сочетание ритмического постукивания и хореографического бега.

2. Battery Max PRO

Обычно стоит $ 2,99. Это приложение помогает предотвратить истощение батареи и показывает вам, как лучше всего использовать батарею, чтобы максимально увеличить срок ее службы.

3. Mojicat

Обычно стоит 99 центов. Mojicats - это кошачьи смайлики, которые вы можете использовать при отправке сообщений любителям кошек... или их ненавистникам.

4. Turbo Wheels

Обычно стоит 99 центов. Это игра в автогонки только для победителей. Здесь есть выбор из 25 мини-автомобилей, 16 различных треков и 4 различных режимов (Гонки, Время, Монеты, 1 на 1). Соревнуйтесь с соперником, чтобы разблокировать его машину.

5. Weather Now

Обычная цена $ 3,99. Приложение показывает изображение Земли в реальном времени. Существует график прогноза на 15 дней, на ближайшие 48 часов, а также библиотека из 80 000 городов. Текущая местная температура отображается на иконке домашнего экрана.

6. WD21

Обычная цена $ 2,99. Это приложение, которое позволяет делать фотографии ночью, используя замедленную съемку. По описанию на App Store, WD21 «делает несколько изображения на длительной задержке и обрабатывает их вместе. Он генерирует окончательное изображение, которое имеет гораздо больше света, тогда обычное изображение. С помощью специального алгоритма, он будет пытаться уменьшить дрожание в фотографии».

7. TUBEMusic

Обычная цена $ 1,99. С помощью этого приложения вы можете искать и воспроизводить свои любимые песни на вашем устройстве. Есть возможности блокировки экрана, воспроизведения в случайном порядке и повтора, список песен Top 20, возможность обмениваться песнями с помощью социальных медиа, потоковая передача, возможность создавать списки воспроизведения и многое другое.

8. Place My Face

Обычно стоит 99 центов. Это приложение позволяет разместить ваше лицо на веселых картинках. Есть шесть различных категорий (животные, дети, развлечения, разное, свадьба, униформа) или вы можете создать свою собственную.

9. InTune

Обычная цена 99 центов. Это приложение проверяет, насколько хорошо ваше ухо может различать близкие музыкальные ноты. С помощью приложения можно обучить чье-то ухо в три раза быстрее. С приложением вы можете научиться петь и играть в унисон.

10. Little Dog

Обычная цена 99 центов. Это 40 стикеров высокого качества, изображающих ряд эмоций. Добавьте их в свои iMessages и сообщения в социальных сетях.

11. Crazy Dog

Обычно стоит 99 центов. Это набор из 40 стикеров, которые вы можете использовать, чтобы передать определенные эмоции при отправке сообщения или в социальных сетях.

Приложение Battery Max PRO может быть полезным для опытных пользователей, которые всегда пытаются продлить срок службы батареи. Weather Now - погодное приложение, которое сочетает в себе красивый внешний вид с важными данными о погоде. Place My Face поможет вам создать забавные фотографии, а InTune поможет многообещающему музыканту и певцу улучшить свою способность играть и петь в унисон. Помните, что эти приложения сейчас бесплатны, но это может закончиться в любой момент.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
11 платных iOS приложений, которые можно скачать бесплатно в течение ограниченного времени

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи