Новое поколение покемонов выходит в Pokémon GO

Новое поколение покемонов выходит в Pokémon GOКопание в коде текущей сборки Pokémon GO для Android позволило сделать несколько удивительных открытий о новом содержании, выходящем или уже реализованном в игре. Там будет новое быстрое модифицирование, которое называется Transform, первое добавление нового модифицирования с тех пор, как Pokémon GO был запущен, сообщает ITbukva.com.

Более того, по меньшей мере 100 новых покемонов и 52 новых семей покемонов в настоящее время находятся внутри кода игры, хотя для них будет необходимо обновление, чтобы начать показ.

Появился новый код для анти-тренажерных снайперов, выдающий сообщение об ошибке, если вы заперты в тренажерном зале. И, наконец, появились бонусы за выполнение ежедневных заданий и еженедельные бонусы.

По словам источника, может пройти несколько недель или месяцев, прежде чем Niantic сделает необходимые клиентские и серверные изменения, чтобы появилось новое поколение покемонов. Но наличие такого большого количества нового материала предполагает, что Niantic собирается держать игру AR постоянно обновленной и у игроков все еще есть много вещей, которых они могут ждать с нетерпением.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новое поколение покемонов выходит в Pokémon GO

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи