Обновление Minecraft Exploration (1.11) теперь доступно на ПК и Mac

Обновление Minecraft Exploration (1.11) теперь доступно на ПК и MacПутешественники, готовьте мечи и материальные запасы, потому что сегодня официально выпущен Minecraft Exploration Update 1.11. Впервые объявленное на MineCon, обновление добавляет список новых функций в версию Java для ПК и Mac, сообщает ITbukva.com.

В первую очередь, новый Картограф НПС даст вам карту исследований, которая приведет вас к новым приключениям. Морские памятники и новые лесные особняки указаны на карте иконкой, которая приведет вас к исследованиям и сражениям с новыми врагами, такими как агрессивные Иллагеры.

Не забывайте, что вы можете лучше хранить свои сокровища с новыми ящиками шалкера и караванами лам.

Mojang также добавил некоторые новые теги, частицы, тексты и строки, дающие моддерам немного больше. Данное обновление для системы изменений пока не доступно, но Wiki была обновлена ​​с его содержимым.

Exploration Update для Minecraft добавляет много нового геймплея и усиливает остальные. Чтобы загрузить обновление, откройте лаунчер и выберите профиль для текущего релиза, а затем отправляйтесь в путешествие.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Обновление Minecraft Exploration (1.11) теперь доступно на ПК и Mac

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи