В следующем месяце обновление Pokemon Go добавит сражения игрок против игрока, торговлю и многое другое

В следующем месяце обновление Pokemon Go добавит сражения игрок против игрока, торговлю и многое другоеИгроки Pokemon Go должны быть возбуждены слухом, что в следующем месяце появится огромное обновление. Среди особенностей, которые оно принесет, сражения игрок против игрока и возможность торговать покемонами с другими игроками. Обновление может также включать в себя 100 новых покемонов под названием "Поколение 2". Также говорят о том, что может появиться уровень Легендарный покемон. Одним из возможных добавлений является Tyranitor, сообщает ITbukva.com.

С максимальной боевой мощью 3654, Tyranitar будет мощным дополнением к линейке любого игрока.

Также можно будет увидеть, что Niantic добавили детей-покемонов к игре, возможно, заменив яйца покемонов. Если игрок получает ребенка-покемона, ему будет предоставлена ​​возможность развивать его. По словам GameNGuide, дети могут включать Пичу (ребенок Пикачу), Cleffa (ребенок Clefairy), Magby (ребенок Magmar), Elekid (ребенок Electabuzz), Igglybuff (ребенок Jigglypuff), Smoochum (ребенок Jynx), и ребенок Tyrogue, который может вырасти до Hitmonlee, Hitmonchan или Hitmontop.

Niantic, как сообщается, все еще испытывает функцию близлежащего отслеживания для ее возвращения в игру, а это значит, что она может быть не готова для обновления в декабре. Тем не менее, похоже, что игроки Pokemon Go получат много новых и интересных особенностей как раз во время праздников.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В следующем месяце обновление Pokemon Go добавит сражения игрок против игрока, торговлю и многое другое

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи