Microsoft Solitaire Collection запущен для Android и iOS

Microsoft Solitaire Collection запущен для Android и iOSСамая популярная игра в мире пасьянсов теперь доступна на мобильных платформах. Microsoft объявила, что ее Solitaire Collection теперь можно скачать на Android и iOS бесплатно, сообщает ITbukva.com.

Так как это собрание, вы будете иметь возможность играть несколько в вариаций пасьянса. По словам Microsoft, пять из лучших карточных игр Solitaire теперь доступны для пользователей Android и iOS: Клондайк, Паук, Солитер, Пирамида и Три вершины.

Кроме того, Solitaire Collection поставляется с ежедневными заданиями, которые позволяют проходить гарантированно разрешимые задания каждый день во всех пяти режимах игры. Эти ежедневные задания имеют несколько уровней сложности и предлагают награды, основанные на этих уровнях.

Если вы действительно хотите играть на "профессиональном" уровне, вы можете даже извлечь выгоду из интеграции Xbox Live. Это означает, что вы можете войти в систему с тегом игрока Xbox Live или через учетную запись Microsoft и заработать достижения и игровые очки для Xbox.

Интеграция Xbox Live также позволяет игрокам соревноваться с друзьями, а также продолжать играть на любом устройстве iPhone, IPad или Android, так как данные о ходе работы и игры сохраняются в облаке.

Итак, если вы хотите такие функции, как сохранение данных в облаке или способность конкурировать с друзьями, вам нужен аккаунт Xbox Live, который доступен бесплатно.

Имейте в виду, что в то время как игра доступна бесплатно, в ней содержится рекламный контент. Microsoft предлагает игрокам Android и iOS один бесплатный месяц Premium Edition (стоимость $1,99), который не включает в себя рекламу, улучшает игру и удваивает монеты за все повседневные задачи.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (1 Vote)
Microsoft Solitaire Collection запущен для Android и iOS

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи