Meizu представила Flyme 6 с новым дизайном и особым вниманием к безопасности

На событии запуска Meizu компания представила свою новую ОС, Flyme 6. Новая операционная система была представлена ​​руководителем Flyme, Янгом Яном, и она имеет много улучшений и новых функций, сообщает ITbukva.com.

Flyme 6 представляет собой полностью переработанную ОС с нуля, по словам Яна. Операционная система использует новые основные цвета и поддерживает равномерное распределение цвета через интерфейс. Flyme 6 имеет более 200 новых анимаций, включая новую зарядную анимацию и более 1000 оптимизации производительности.

Meizu говорит, что Flyme OS 6 питается от своего собственного двигателя искусственного интеллекта, который называется One Mind, но нет никаких объяснений о том, как он работает.

Новая ОС ориентирована на безопасность и конфиденциальность. Во-первых, теперь вы можете установить до трех различных отпечатков пальцев, чтобы разблокировать телефон в различных режимах в зависимости от используемого пальца. Эти три режима: нормальный, гостевой режим и режим конфиденциальности. Для того, чтобы получить более ясную картину, представьте себе функцию Xiaomi Second Space на MIUI 8, которая позволяет иметь два различных режима на одном и том же телефоне, но в этом случае телефон разблокируется в определенном режиме на основе пальца, используемого для разблокирования устройства.

Meizu говорит, что Flyme OS 6 также принимает пользовательские данные довольно серьезно, предлагая шифрование всех приложений, фотографий, контактов и файлов. Безопасность платежей также была обновлена, и ОС теперь поддерживает больше платежных платформ.

Meizu Flyme 6 будет доступна в качестве закрытой бета-версии с сегодняшнего дня. Тем не менее, 30 декабря она будет доступна как публичная бета-версия. Meizu Pro 6, MX6, MX5, Pro 5, M3E, M3 Note, M2 Note, M1 Note и некоторые другие телефоны были перечислены для получения Flyme 6.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Meizu представила Flyme 6 с новым дизайном и особым вниманием к безопасности

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи