Toca Hair Salon - бесплатное приложение для iOS на этой недели

Toca Hair Salon - бесплатное приложение для iOS на этой неделИ снова настало время для бесплатного приложения недели на iOS. На этой неделе им стало приложение Toca Hair Salon. Оно предназначено для детей от 3 лет (взрослые говорят, что оно довольно затягивающее). Пользователи должны "подстричь, покрасить, расчесать и сделать укладку волос шести различным милым персонажам", сообщает ITbukva.com.

Игроки могут использовать свои пальцы, чтобы создать любой тип волос, и имеют доступ к таким инструментам, как ножницы и триммеры, чтобы отрезать волосы. Клиенты салона имеют в общей сложности 12 различных цветов волос.

И если им не нравится, как вы подстригли волосы, персонажи могут сразу вернуть себе длину волос с использованием формулы под названием G.R.O. Так что даже если вы сделаете льву Ларри плохую стрижку, он не проглотит вас, потому что вы можете сразу же отрастить его волосы обратно. Другие клиенты салона включают Гарри (рыжий), Берри (медведь), Мэри (розовые волосы), Риту (из Helicopter Taxi) и Фузза (собака).

Здесь нет никаких объявлений, которые будут отвлекать игроков, или погони за высокими баллами. И хорошая новость заключается в том, что пользователи Android могут играть в вариант игры под названием Toca Hair Salon-Me, который позволяет пользователям выбрать клиентов салона из фотографий в их камере. Таким образом, игроки могут подстричь свои собственные волосы или волосы друзей и членов семьи. Пользователям Android придется выложить $ 2,99 за игру.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Toca Hair Salon - бесплатное приложение для iOS на этой недели

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи