Последний провал компании Apple; приложение для звонков зависает на iPhone 7, iPhone 6s и iPhone 5s

Последний провал компании Apple; приложение для звонков зависает на iPhone 7, iPhone 6s и iPhone 5sВсего несколько месяцев назад, когда казалось, что Samsung Galaxy Note 7 взрывались там и тут, iPhone по сравнению с ним был почти святым. Но в последнее время знаковые телефоны компании Apple испытывают собственные проблемы. У некоторых единиц Apple iPhone 6 возникают проблемы с записью сенсорного входа на экране, что привело к подаче иска против Apple. Так называемую болезнь касания можно отремонтировать за $ 149, сообщает ITbukva.com.

Кроме того, некоторые единицы Apple iPhone 6s, изготовленные в период с сентября по октябрь 2015 года, выключаются при заряде батареи от 30%.

Вы можете проверить на веб-сайте поддержки Apple, имеете ли вы право на бесплатную замену батареи.

Последняя проблема с iPhone обсуждалась на форуме сообщества поддержки Apple. Там владельцы Apple iPhone 7, iPhone 6s и даже iPhone 5s жаловались, что приложение для звонков зависает. Это мешает им делать и принимать телефонные звонки или производить другие операции, связанные с телефоном. Оказывается, что для многих эта проблема началась после обновления до iOS 10.1.1. Для некоторых проблема возникла с обновлением до iOS 10. Сбросы до заводских настроек не помогают.

"У меня новый iPhone 7. Приложение для звонков часто зависает и требует от меня закрыть приложение двойным нажатием домашней кнопки и проведя вверх. Это известная проблема? Кто-нибудь знает, как это исправить? Моя программа обновлена на сегодняшний день до iOS 10.1.1" - жалоба от пользователя iPhone 7 с ником BingoBones

Apple до сих пор не признают эту проблему, но компания изначально сделала то же самое с болезнью касания и так называемыми проблемами #BatteryGate. Следует надеяться, что iOS 10.2 решит эту проблему. Прямо сейчас iOS 10.2 Beta 5 была распространена среди разработчиков и членов программы общественного бета-тестирования, что означает, что iOS 10.2 скоро выйдет.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Последний провал компании Apple; приложение для звонков зависает на iPhone 7, iPhone 6s и iPhone 5s

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи