Pokémon Go объединяются с Sprint для ожидаемого продвижения в Starbucks, новые монстры появятся в ближайшее время

Pokémon Go объединяются с Sprint для ожидаемого продвижения в Starbucks, новые монстры появятся в ближайшее времяPokémon Go объединяется с Sprint, чтобы развернуть бизнес в поке-стопах и спортивных залах в рамках очередного шага Niantic, чтобы сохранить игроков в игре. Новость приходит только за день до того как Starbucks, как ожидается, сделает то же самое, введя Pokémon Go-тематический напиток для тренеров. Niantic также выпустили тизер, что в игре появятся новые монстры, сообщает ITbukva.com.

Что касается связи с Sprint, Niantic говорит, что более 10500 розничных точек, включая "Sprint, Boost Mobile и Sprint в магазинах RadioShack станут поке-стопами и спортзалам, что даст вам еще больше места, чтобы запасти мячи и ягоды и сразиться со своими друзьями."


Магазины Sprint также предоставят зарядные станции для игроков Pokémon Go, а затем Sprint откроет свои безлимитные данные. Такова идея, по крайней мере.

Если торчать в магазинах Sprint вам не по душе, Starbucks также запустит аналогичное продвижение Pokémon Go с завтрашнего дня.

Согласно просочившимся в сеть документам на Reddit и отчету The Next Web в начале этой недели, большинство мест Starbucks также станут поке-стопами и спортзалами, чтобы поощрить тренеров выпить напиток.

Какой напиток пить? Starbucks планирует специальный Pokémon Go-тематический напиток, который является ванильным фрапуччино с малиновым сиропом и ежевикой.

И, наконец, Niantic дразнит введением большего количества покемонов (еще 100, как ожидается), начиная со следующей недели.

Конечно, мы все еще в ожидании Pokémon Go на Apple Watch. Niantic хотели представить его еще на событии iPhone 7 / Apple Watch Series 2 еще в сентябре, а теперь обещают, что обновление будет доступно к концу года.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Pokémon Go объединяются с Sprint для ожидаемого продвижения в Starbucks, новые монстры появятся в ближайшее время

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи