Chrome 55 для Android позволяет сохранять музыку, видео, целые веб-страницы для просмотра в автономном режиме в последнем обновлении

Chrome для Android позволяет сохранять музыку, видео, целые веб-страницы для просмотра в автономном режиме в последнем обновленииСейчас разворачивается новая сборка Chrome для Android. Версия 55 очень популярного веб-браузера от Google приносит несколько новых функций, среди которых различные способы просмотра контента в автономном режиме, а также множество улучшений производительности, которые должны немного сгладить работу на маломощных устройствах, сообщает ITbukva.com.

Обновление добавляет новую кнопку "Загрузить" в меню Chrome, представленную хорошо известным значком со стрелкой вниз, которая позволяет сохранить полную веб-страницу для просмотра в автономном режиме, с сохраненными макетом, текстом и изображениями.

Вы также можете скачать медиа для просмотра в автономном режиме, но вы можете быть разочарованы, если надеялись, что сможете загрузить видео на YouTube. Вы можете сохранять страницы YouTube, но видео не могут быть воспроизведены в автономном режиме. Все, что вы сохраните из Интернета, хранится в хронологическом порядке, в обновляемой вкладке "Загрузки", которая теперь имеет отдельное боковое меню со списком загрузок по типу файлов и количеству использованной памяти.

Помимо классных автономных возможностей, Chrome 55 также подчеркивает слова с ошибками в текстовых полях и приносит незначительные улучшения для пользовательского интерфейса браузера. Если вы до сих пор не получили новую сборку, через день или два она появится на Google Play.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Chrome 55 для Android позволяет сохранять музыку, видео, целые веб-страницы для просмотра в автономном режиме в последнем обновлении

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи