Последнее обновление Windows 10 нарушает игру на нескольких мониторах

Последнее обновление Windows 10 нарушает игру на нескольких мониторахЕсли вы геймер ПК, который пользуется несколькими мониторами, у вас могло возникнуть несколько проблем за последние дни. Это не является проблемой с оборудованием или драйверами: недавнее обновление для Windows 10 нарушает игру на нескольких мониторах в некоторых ситуациях, сообщает ITbukva.com.

Вся вина может быть возложена на KB3213986, общее обновление для Windows 10 опубликованное 10 января, которое устраняет широкий круг проблем.

Благодаря системе обновления Windows 10 это обновление было доставлено автоматически почти всем пользователям Windows 10 без какой-либо возможности отменить или задержать его установку.

Microsoft признала проблему с этим обновлением, заявив, что некоторые пользователи "могут испытывать задержки или обрезания экранов во время работы приложения 3D-рендеринга (например, игр) на системах с несколькими мониторами". Одним из решений является запуск игры в оконном режиме, а не на весь экран. Microsoft также предлагает начинать применение только с одного подключенного монитора.

Похоже, что KB3213986 не включает в себя какие-либо патчи безопасности, поэтому все, кто страдают от проблем игр на нескольких мониторах, могут безопасно удалить данное обновление, пока Microsoft работает над решением этой проблемы.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Последнее обновление Windows 10 нарушает игру на нескольких мониторах

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи