Apple Watch получит режим Theater в следующем обновлении

Apple Watch получит режим Theater в следующем обновленииApple планирует добавление нового режима Theater в Apple Watch в предстоящем обновлении watchOS 3.2. По словам Apple, Theater Mode позволяет пользователям легко отключить звук и отключить пробуждения экрана при подъеме запястья, что делает его идеальным для тех, кто не хочет прерывать приятелей в кино или театре. Уведомления будут по-прежнему поступать на часы с тактильной обратной связью и их можно будет просмотреть, нажав на цифровую корону или нажав экран, когда они прибывают, сообщает ITbukva.com.

Кроме того, в watchOS 3.2 добавляется SiriKit, которая будет работать аналогично тому, как это происходит на iPhone.

Разработчики смогут предлагать услуги в своих приложениях, доступных через Siri - например, приветствия Uber или отправка сообщений WhatsApp - но непосредственно с помощью Apple Watch, вместо того, чтобы использовать iPhone.

До сих пор нет даты релиза, когда watchOS 3.2 выйдет для разработчиков в бета-версии или в качестве окончательной версии для обычных пользователей. Для справки, последним изменением watchOS была версия 3.1.3, выпущенная ранее на этой неделе как незначительное обновление для системы безопасности.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple Watch получит режим Theater в следующем обновлении

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи