IOS 10.3 изменит файловую систему на iPhone, iPad и iPod - не волнуйтесь, ваши данные в безопасности!

IOS 10.3 изменит файловую систему на iPhone, iPad и iPod - не волнуйтесь, ваши данные в безопасности!Так как твердотельные накопители стали довольно распространенным явлением в компьютерах и мобильных устройствах, компания Apple построила совершенно новую файловую систему, чтобы лучше пользоваться ею. Она называется APFS и была сделана частью macOS Sierra в ранней форме для разработчиков, сообщает ITbukva.com.

В конечном счете она станет файловой системой MacOS по умолчанию и то же самое произойдет с iOS. Обновление до версии 10.3 перенастроит файловую систему iPhone, iPad или iPod (а также Apple Watch и Apple TV) в APFS.

К счастью, когда придет время, ваши данные не будут удалены в процессе. Так или иначе, Apple удалось сохранить данные во имя безболезненного пользовательского опыта. Тем не менее, создание резервной копии данных по-прежнему настоятельно рекомендуется в случае, если что-нибудь пойдет не так.

Маловероятно, что переход на APFS принесет больше новых функциональных возможностей для пользователей. Однако, это может улучшить производительность устройства благодаря оптимизации для твердотельного накопителя.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
IOS 10.3 изменит файловую систему на iPhone, iPad и iPod - не волнуйтесь, ваши данные в безопасности!

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи