Apple уберет поддержку 32-разрядных приложений на iOS 11

Apple уберет поддержку 32-разрядных приложений на iOS 11Пользователи последней iOS 10.3 бета тревожатся, что Apple откажется от поддержки 32-битных приложений на будущей версии iOS. Сообщение, которое сопровождает всплывающее окно, направляется пользователю конкретного приложения, заявляя, что разработчику приложения необходимо обновить его так, чтобы он мог оставаться совместимым с iOS, сообщает ITbukva.com.

Некоторые разработчики уже обновили свои приложения еще в сентябре 2013 года с выходом Apple iPhone 5s.

Эта модель имела 64-битный чипсет A7, позволивший iPhone 5S быть первым смартфоном с поддержкой данной технологии. В то время как некоторые разработчики iOS пошли вперед и обновили свои приложения, другие решили сидеть сложа руки и продолжать предлагать 32-битную поддержку. В феврале 2015 года новые приложения на iOS должны были предлагать 64-битную поддержку. Обновления App должны были поступить аналогичным образом в июне следующего года.

Но прошло более двух лет с тех пор 64-битный A7 появился на рынке и компания Apple надеется заставить разработчиков обновить свои 32-битные приложения путем прекращения поддержки старой технологии. Кроме всплывающих сообщений, Apple может также принять решение связаться с разработчиками отдельно по электронной почте, чтобы предупредить их. Apple традиционно ждет следующей версии iOS, чтобы сделать подобное изменение, что означает, что разработчики должны обновить свои приложения, прежде чем будет выпущена iOS 11. Мы увидим, что случится в сентябре, после открытия в июне на WWDC.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple уберет поддержку 32-разрядных приложений на iOS 11

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи