Nintendo говорит, что будет запускать две или три мобильные игры каждый год

Японская компания Nintendo заявила в прошлом году, что выпустит до трех мобильных игр в 2017 году. Среди них, Fire Emblem: Heroes, которая будут запущена на Android и iOS 2 февраля и немного задержанная Animal Crossing, сообщает ITbukva.com.

Третья игра может быть выпущена позже в этом году, но ничего пока не было подтверждено. Выступая перед инвесторами в среду, президент Nintendo Тацуми Кимишима сказал, что его компания планирует выпускать две или три мобильные игры каждый год.

Хотя только 5% тех, кто скачал Super Mario Run и играл в бесплатные уровни, заплатили $ 9,99, чтобы разблокировать полную игру, Nintendo заработала $ 53 миллиона с выхода игры на платформе IOS. Super Mario Run, как ожидается, дебютирует на Android в марте.

Предстоящая Fire Emblem: Heroes является бесплатной игрой, которая оснащена системой выносливости и покупками в приложении, которые призваны серьезно увеличить доходы Nintendo.

К слову, Nintendo готовит большой запуск своей игровой консоли Switch, которая, как предполагают, выйдет в марте. Согласно Кимишима, не менее 70 игровых студий в настоящее время работают над сотней игр для этой конкретной консоли.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Nintendo говорит, что будет запускать две или три мобильные игры каждый год

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи