Google объявляет Android 7.1.2 Nougat, но не все устройства Nexus получат его

Google объявляет Android 7.1.2 Nougat, но не все устройства Nexus получат егоМы только освоили новые функции, добавленные в Android 7.1.1 Nougat, как Google уже объявил о том, что новое обновление технического обслуживания "уже на подходе", сообщает ITbukva.com.

Ну, не совсем на подходе, так как Google объявил, что финальная версия Android 7.1.2 Nougat выйдет через "пару месяцев".

Хорошей новостью является то, что если вы зарегистрированы в программе Android Beta, вы можете попробовать его уже сегодня. Бета-сборка будет доступна для Pixel, Pixel XL, Nexus 5X, Nexus Player и Pixel C, но обновление для Nexus 6P вскоре тоже выйдет в свет.

По данным Google, Android 7.1.2 поддерживает дополнительные обновления, что предполагает, что система сосредоточится на улучшениях и уточнениях. Это означает, что она будет включать в себя в основном исправления ошибок и оптимизации, а также некоторые улучшения для операторов связи и пользователей.

Что интересно отметить, не все устройства Pixel и Nexus, которые получили Android 7.1.1 Nougat, получат новое обновление. Два устройства, которые не были перечислены, это Google Nexus 6 и Nexus 9, по-видимому не имеют права на обновление Android 7.1.2 Nougat.

Если вы хотите принять участие в программе Android Beta и протестировать этот релиз, все, что вам нужно сделать, это посетить специальный веб-сайт и зарегистрировать ваше устройство Android.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google объявляет Android 7.1.2 Nougat, но не все устройства Nexus получат его

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи