Некоторые пользователи Windows Phone 8.1 не могут войти в аккаунт Microsoft после сброса до заводских настроек

Некоторые пользователи Windows Phone 8.1 не могут войти в аккаунт Microsoft после сброса до заводских настроекЕсли вам нужно сделать сброс настроек на телефоне с Windows Phone 8.1 или откатить телефон с Windows 10 Mobile до старых ОС, вы можете немного подождать, прежде чем продолжить. Некоторые пользователи, которые недавно сделали одно или другое действие сообщают, что они не могут войти в свою учетную запись Microsoft через настройки телефона (через Neowin), сообщает ITbukva.com.

Проблема не может влиять на всех пользователей Windows Phone 8.1 в данный момент, однако Microsoft до сих пор не признали ошибку, которая недавно всплыла на веб-сайте сообщества Microsoft.

Вопрос является довольно серьезным, так как невозможность зайти в свою учетную запись Microsoft делает невозможным загрузку приложений из Windows Store (включая модернизацию приложения Advisor компании Microsoft, если вы хотите обновить свой телефон на Windows 10 Mobile) или синхронизировать данные, которые хранятся на OneDrive, OneNote или Office Mobile. Другими словами, вы можете потерять много того, что делает ваш смартфон "умным" в первую очередь.

Мы надеемся, что это временная проблема и кажется, что пользователи Windows 10 Mobile не затронуты на сегодняшний день. Но, так как 77,1% пользователей телефонов на Windows все еще используют Windows Phone 8.1, мы надеемся, что Microsoft быстро выпустит исправление.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Некоторые пользователи Windows Phone 8.1 не могут войти в аккаунт Microsoft после сброса до заводских настроек

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи