Pokemon GO: Второе поколение покемонов официально выпустят на этой неделе

Pokemon GO: Второе поколение покемонов официально подтверждено на этой неделеРанее было высказано предположение о том, что Niantic работает над покемонами второго поколения для Pokemon GO и теперь компания официально подтвердила это заявив, что они будут выпущены в дикую природу в конце этой недели. Niantic сказал, что более 80 покемонов из золотого и серебряного поколения выйдут в поле в ближайшее время, а также покемоны со специфическими гендерными вариациями, сообщает ITbukva.com.

Более того, многие покемоны из первого поколения доступные в настоящее время, получат новые эволюции. Мы надеемся, что будет много эволюций, которые облегчат поимку особо сложных покемонов.

Наряду с новыми существами, будут какие-то дополнения в игровом процессе сражений. Оказывается, что покемоны будет иметь некоторые дополнительные модели поведения, которых мы не видели раньше, но Niantic не уточнили, какие именно. Пользовательский интерфейс сражений также получит обновление с некоторыми новыми элементами каруселей, которые позволяют выбрать Poke Balls и ягоды на лету без открытия каких-либо дополнительных меню.

Говоря о деталях, в игре появятся две новые ягоды - Nanab и Pinap. Первая будет замедлять покемона, чтобы его было легче поймать; вторая наградит вас двойным леденцом, который вы обычно получаете, если ваш следующий бросок успешно словит криттера.

И последнее, появятся новые варианты настройки аватара в виде различных шляп, рубашек, брюк и "других предметов".

Хотя это не обновление торговли и режима PvP, которого мы все так долго ждали, оно безусловно захватывающее. Особенно в преддверии весны у нас появится много причин, чтобы "встать и идти".

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Pokemon GO: Второе поколение покемонов официально выпустят на этой неделе

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи