Обновление HydrogenOS 3.0 теперь доступно для OnePlus 3 и OnePlus 3T

Обновление HydrogenOS 3.0 теперь доступно для OnePlus 3 и OnePlus 3TРанее в этом месяце мы говорили вам, что Android 7.0 на основе OxygenOS 4.0.3 была развернута для OnePlus 3 и OnePlus 3Т. Сегодня мы можем сказать вам, что другое обновление HydrogenOS 3.0 стало доступно для тех же двух телефонов. Как и OxygenOS 4.0.3, HydrogenOS 3.0 основана на Android 7.0 Nougat; она предназначена для пользователей OnePlus 3 и OnePlus 3T в Китае, несмотря на то, что предлагается на китайском и английском языках, сообщает ITbukva.com.

Последнее обновление добавляет функциональность записи вызова, изменения пользовательского интерфейса, улучшения работы батарей, исправления ошибок и многое другое.

OxygenOS является международной сборкой и имеет меньше обновлений и исправлений, чем HydrogenOS. Поскольку последняя сделана для пользователей OnePlus в Китае, она не имеет доступа к службам Google. А это значит, что система идет без магазина Google Play. Обновление HydrogenOS 3.0 может быть установлено на любом OnePlus 3 или OnePlus 3Т, а услуги от Google могут быть загружены дополнительно. Если вы столкнетесь с любыми китайскими приложениями, которых вы не хотите, вы можете просто удалить их.

Прошивку весом 1,2 Гб можно найти, нажав на ссылку OnePlus или XDA. Обе включают программу установки, чтобы помочь вам загрузить Google Play Store на свой телефон OnePlus 3 или OnePlus 3Т на HydrogenOS 3.0. Помимо отсутствия служб Google, есть и другие различия между HydrogenOS и OxygenOS. Например, срок службы батареи, как говорят лучше на HydrogenOS. В целом пользователи OnePlus говорят, что предпочитают OxygenOS и более чем 71% выбирают его.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление HydrogenOS 3.0 теперь доступно для OnePlus 3 и OnePlus 3T

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи